Казань, Петербургская 28
центр “Мой бизнес”

Истории успеха

Назад

Компания TRIS — завод-изготовитель монтажной пены, сухих строительных смесей и клеев в аэрозольной упаковке

Тимур Булушев, Бугульма
Компания TRIS —  завод-изготовитель монтажной пены, сухих строительных смесей и клеев в аэрозольной упаковке

TRIS это четыре буквы расшифровывается как «Технологии Рациональных Индустриальных Систем», потому что основатели компании с момента создания знали, что будут создавать и вводить их на рынок продукты, которых еще не было.

ООО «ТРИС» — завод-изготовитель монтажной пены, сухих строительных смесей и клеев в аэрозольной упаковке под собственной торговой маркой. Продукция зарекомендовала себя на рынке строительных материалов России, Китая, Казахстана, Грузии, Армении и Белоруссии. Современное оборудование отвечает позволяет производить качественную продукцию по мировым стандартам, а собственная лаборатория — контролировать качество на всех этапах производства.

— С Фондом поддержки предпринимательства мы сотрудничаем с самого момента его основания, — говорит CEO компании Тимур Булушев. — Мы пользуемся всеми видами поддержки, которые подходят для нашего предприятия.  С Центром поддержки экспорта мы ездим практически по всем странам, в которых проходят выставки. А в июне этого года мы получили микрозаём в размере 5 миллионов на «Развитие экспорта».

Подробнее https://youtu.be/wsoWmkjFxqk

Наши контакты:

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан

 г. Казань, Петербургская, 28 (843) 524-90-90

Наш сайт: https://fpprt.ru/

Наша почта: priemnaya@fpprt.ru