Казань, Петербургская 28
центр “Мой бизнес”

Истории успеха

Назад

Компания «Симпл» производит полипропиленовые трубы и фитинги, стретч-пленку,  изделия из нетканых материалов

Ильдар Гилемханов, Нижнекамск
Компания «Симпл» производит полипропиленовые трубы и фитинги, стретч-пленку,  изделия из нетканых материалов

ООО «СИМПЛ» работает с 2018 года. Производит полипропиленовые трубы и фитинги, стретч-пленку,  изделия из нетканых материалов. Компания — единственный официальный представитель Китайского завода по производству транспортерных лент для изготовления нетканых материалов. Также есть технологическое направление: интерактивные панели и LED панели.

«Основным помощником в нашем развитии является Фонд поддержки предпринимательства. Во-первых, они нам предоставили заем на строительство производства помещения. Во-вторых, мы у них попросили заем на реализацию экспортных контрактов. Сейчас мы отгружаем уже в две страны на экспорт нашу продукцию. Даже сейчас идет отгрузки в Казахстан. Сумма займа, которую они нам дали, 5 миллионов рублей под очень низкий процент, практически бесплатно, можно сказать» — говорит Ильдар Гилемханов, генеральный директор ООО «Симпл».

Также компания ООО «Симпл» принимает участия в выствочно-ярмарочных  мероприятиях организуемых Центром поддержки экспорта и в 2022 году компания приняла участия в акселерационной программе АНО ДПО «Школа экспорта АО «РЭЦ»» «Экспортный форсаж».

Подробнее https://youtu.be/AQ_0DUgVB5U

Наши контакты:

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан

 г. Казань, Петербургская, 28 (843) 524-90-90

Наш сайт: https://fpprt.ru/

Наша почта: priemnaya@fpprt.ru