Казань, Петербургская 28
центр “Мой бизнес”

Истории успеха

Назад

💫История успеха от центра поддержки предпринимательства!

Галиуллин Наиль Гадельзянович, Казань
💫История успеха от центра поддержки предпринимательства!

ИП Галиуллин Наиль Гадельзянович — производитель татарских тапочек собственного производства из натуральных материалов, реализующий свою деятельность в сфере народных художественных промыслов благодаря центру «Мой бизнес» Республики Татарстан принял участие в выставке «Ладья. Весенняя Фантазия-2024», которая проходила с 28 февраля по 3 марта в г. Москва в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

«ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Ежегодно Выставка признается социально значимой и пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы. Свою лучшую продукцию представили более 600 организаций промыслов, мастеров и художников, ремесленников и творческих объединений, в том числе всемирно известные центры народного искусства.

Услуга Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан включает в себя застройку выставочного индивидуального стенда, аренду выставочных площадей и оборудования, а также оплату регистрационных сборов.

Господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

📞Узнать подробнее о возможностях для развития бизнеса на территории Республики Татарстан по номеру: 8(843)524-90-90.

💻Для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях и получение финансовых и нефинансовых мер поддержки необходимо заполнить заявку на Цифровой платформе МСП.РФ