Казань, Петербургская 28
центр “Мой бизнес”

Истории успеха

Назад

💫Еще одна история успеха в копилку центра «Мой бизнес»!

Абдуллина Юлия, Казань
💫Еще одна история  успеха в копилку центра «Мой бизнес»!

Абдуллина Юлия, аспирант медицинского университета в Казани, самостоятельно участвовала в конкурсе “Студенческий стартап” в 2022 году. Она подавала заявку дважды, но оба раза безуспешно.
Однако, она не сдалась и решила обратиться за консультацией в центр «Мой бизнес», где мы дали подробные рекомендации по подготовке заявки и уже в третий раз Юлия получила 1 миллион на реализацию своего проекта.

Проект Юлии — это приложение для детей “Глазастик Пуш”. Суть приложения заключается в разработке мотивационной игры , где дети смогут через видео тренировать мышцы глаз с помощью сказочных героев. Сейчас вместе с командой уже разработана MVP версия приложения , идет подготовка заявки для регистрации в Роспатенте на интеллектуальную собственность, а так же тестирование на будущих пользователях.

После получения гранта Юлия продолжает обращаться в центр «Мой бизнес» и уже получила юридические, бухгалтерские услуги, а также услугу по разработке бизнес-плана.

Господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

📞Узнать подробнее о возможностях для развития бизнеса на территории Республики Татарстан по номеру: 8(843)524-90-90.