Казань, Петербургская 28
центр “Мой бизнес”

Новости

Назад

Фонд поддержки предпринимательства РТ приглашает предпринимателей Республики Татарстан познакомиться с производителями из Республики Беларусь

16 января 2023
Фонд поддержки предпринимательства РТ приглашает предпринимателей Республики Татарстан познакомиться с производителями из Республики Беларусь

Белорусское предприятие ООО «Модум-Техно» является ведущим производителем нестандартного емкостного оборудования из нержавеющей стали для предприятий косметической, фармацевтической, пищевой, молочной и химической отраслей производства. Специалистами компании проектируется и изготавливается универсальное высокотехнологичное оборудование: аппараты для смешивания жидких и твердых веществ с образованием суспензий, эмульсий, последующей тепловой обработкой и вакуумированием; вспомогательное оборудование для транспортировки, перекачки, хранения и вызревания продукта. Все емкости и оборудование изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Процесс производства проходит в полном соответствии с действующими нормами и правилами, при строгом соблюдении технологии изготовления емкостей и оборудования.

При этом, аффилированное с ООО «Модум-Техно» предприятие ООО «Модум-Косметикс» выпускает широкий спектр косметической продукции различной ценовой категории, в том числе зубные пасты, шампуни, лосьоны, крема и т.п. (презентация прилагается в электронном виде), на оборудовании, произведенном непосредственно ООО «Модум-Техно».

Производственные мощности и техническое вооружение предприятия позволяют осуществлять весь предусмотренный комплекс технологических  процедур, включая механическую обработку деталей, лазерную и плазменную резки, рубку и гибку листового металла, шлифовку и полировку поверхности металла, сварку, TIG, ММА, МIG.

На предприятии внедрена система менеджмента качества в соответствии со стандартами СТБ IS0 9001. Имеется сертификат сварочного производства, а также сертификат по ТР 2009/013/ВУ.

География реализованных проектов по изготовлению и монтажу оборудования включает страны ближнего и дальнего зарубежья, в том числе: Российскую Федерацию, Казахстан, Узбекистан, Словению, Францию и др.

К преимуществам предложения белорусского производителя можно отнести следующее:
—  износоустойчивость узлов и деталей изделий за счет применения качественных материалов и современных технологий;
— высокий КПД приводов агрегатов оборудования, соответствующий требованиям энергосберегающих технологий;
— эффективные эксплуатационные параметры оборудования: энергоэкономичность, малое количество обслуживающего персонала, механизированная загрузка и выгрузка, автоматический контроль технологических параметров;
— оптимальные технические характеристики, апробированные длительной интенсивной эксплуатацией;
— многолетняя практика непрерывной и безотказной работы оборудования;
— быстрый ремонт и восстановление производственного цикла;
— быстрая переналадка на другие виды продукции;
—  гарантийный срок эксплуатации аппаратов — 18 месяцев, а также послегарантийный сервис;
—обучение персонала заказчика.

По своему функциональному назначению и сфере применения производимое белорусской компанией оборудование можно разделить на пять основных групп:

1. Оборудование для производства и упаковки пищевых продуктов широкого ассортимента, приготовления суспензий и эмульсий, производства и хранения молочной продукции, упаковки сыпучих и жидких продуктов (Приложение 1).

2. Оборудование для производства, фасовки, упаковки и хранения фармацевтической  продукции: эмульсий, суспензий, порошков (Приложение 2).
3. Оборудование для оснащения и запуска «под ключ» фабрик по производству косметики широкого ассортимента, в том числе: крема косметические, зубные пасты, шампуни, косметические гели, косметические бальзамы (Приложение 3).
4. Оборудование для производства, фасовки, упаковки и хранения автокосметики и моющих средств: составы для мытья автомобилей, шампуни, гели, порошки (Приложение 4).
5. Оборудование для производства, фасовки, упаковки и хранения строительной продукции: красок, шпатлевок, порошков (Приложение 5).

При этом компания предлагает обеспечить поставку необходимого оборудования, его монтаж, пуско-наладку производственной линии, а также обучение персонала, что может быть востребовано потенциальными партнерами из числа российских компаний для реализации инвестиционных проектов по локализации новых производств на территории региона.

Контактно лицо ООО «Модум-Техно» — директор Нитиевский Иван
Иванович, тел.: +375-17-361-85-98, +375-17-375-72-87, электронная почта: nitievski@modum-techno.by,office@modum-techno.by.

С учетом вышеизложенного просим Вас рассмотреть презентационные материалы белорусского производителя на предмет применимости обозначенного оборудования в производственной деятельности предприятий региона.

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Белоруссия подтверждает готовность при необходимости оказать содействие в организации и проведении консультаций. Контакты Торгпредства для связи: — Шимоненко Павел Викторович, тел. +375-17-375-71-22, моб. тел. +375-33-648-70-74, электронная почта: tp@sml.by.

Задать свой вопрос дополнительно предприниматели также могут в центре «Мой бизнес» РТ +7 (843) 524-90-90.

Читайте также

Центр «Мой Бизнес» поздравляет победителей конкурса Корпорации МСП и АСИ — «Создай НАШЕ»
22 апреля состоялся ФИНАЛ конкурса.Принимали участие в конкурсе молодые люди…
23 апреля 2024
✔️Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на бесплатную услугу для самозанятых и предпринимателей, занимающихся изготовлением кондитерской и пищевой продукции.
✔️Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на бесплатную услугу для самозанятых и предпринимателей, занимающихся изготовлением кондитерской и пищевой продукции.
Эксперты Управления Роспотребнадзора по республике разработали памятку по вопросам соблюдения…
23 апреля 2024
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике…
23 апреля 2024
Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в главном Конкурсе для предпринимателей «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024»
Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в главном Конкурсе для предпринимателей «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024»
Отбор проходит по 10 номинациям: Производство; Предприятие-экспортер; IT проекты и…
22 апреля 2024
💬 Центр «Мой бизнес» ведет прием заявок на бесплатные образовательные программы на следующей неделе
💬 Центр «Мой бизнес» ведет прием заявок на бесплатные образовательные программы на следующей неделе
➖Обучения для получателей социального контракта!22 – 25 апреля с 9:00Формат:…
22 апреля 2024
👍Дайджест новостей от<br>Центра «Мой бизнес» 
👍Дайджест новостей от
Центра «Мой бизнес» 
Подборка новостей и услуг для предпринимателей и самозанятых граждан Татарстана.Переходите…
22 апреля 2024